Четверг, 28 Мар 2024

Боль в Любовь

Люди боятся себя их собственной действительности, больше всего своих чувств. Люди говорят о большой любви, но это - ерунда. Любовь ранит. Чувства разрушают. Людям вдалбливают, что боль - зло и опасность. Как они могут иметь дело с любовью, если они боятся чувствовать?

Боль предназначена будить нас. Люди пытаются спрятать свою боль. Но они неправы. Боль надо слушать, как радио. Вы чувствуете свою силу, исследуя боль. Боль — это чувство. Ваши чувства — это часть Вас. Вашей личной реальности. Если Вы стыдитесь и скрываете их, тогда Вы позволяете обществу разрушать Вашу реальность. Вы должны отстаивать право чувствовать Вашу боль.

Джим Моррисон

Обижают обиженные, ранят раненные....Кто не отвечает на удар ударом - тот подавляет боль, и уходит в будущее, оставляя "тяжелое прошлое" - тяжелым. От того идти вперед, жить - грузно.... Глаза перестают блестеть, ум становится хитрым и расчетливым, счастье других вызывает раздражение и зависть. А ведь мы были другими.

Загадочные блоки, которые снимают, убирают, во время духовных практик и консультаций с психологами.

Они приходят из прошлого. Когда к нам причиняют боль, мы не наблюдаем ее, в отличии, от радости или счастья, в которых нам хочется купаться вечно. Но человек создан для познания разных вкусов.

Нам очень сильно хочется убрать любую боль. Все некрасивое, неприятное, страшное мы скрываем. Внутри тела блоки напоминают крохотные, незначительные крапинки, скованные громадным железным чехлом из нашей воли, нашей жизненной энергии. Мы одновременно и постоянно удерживаем множество таких болевых точек не выпуская их (память) наружу.

Неприятное событие давно прошло. Но оказавшись случайно на месте этого события нас настигает неприятное чувство, и мы стараемся сбежать. Но свободный человек ничего не боится, всему открыт. Свободный человек - это человек, который живет сердцем и не имеет темного прошлого, даже если в этом его прошлом не было светлых событий.

Чтобы понимать куда идти икак жить - нужно жить. Нужно получить обратно жизненную силу.

Попробуйте вспомнить себя в возрасте 6-7 лет. Самые ранние воспоминания. Шагните оттуда вперед - в настоящее. Чем дальше вперед, к вашему настоящему, тем грубее форма воспоминания. Огрубение возникает из-за жизненного опыта. Беззаботный ребенок превращается в скрягу: "У тебя железное сердце".

Отпускание прошлого - это работа, которая доступна любому человеку. Для этого достаточно настроиться на процесс. Лучше, если каждый день у вас будет 1-2 часа, в течении которых вас никто не будет тревожить. Способ очень прост. Вы находите внутри негативные воспоминания, проживаете его (вспоминаете умом, чувствами, разумом), посылаете в прошлое свет и любовь, которая есть внутри вас сейчас.

На человека который родился и идет свой путь влияет:

1) Его родители и их опыт, включая опыт их родителей, и опыт их родителей...- "карма рода".

2) Его "личная карма" в настоящей жизни (будущее, которое постепенно раскрывается).

3) Его прошлая карма ("прошлые жизни").

"Прошлые жизни" - это люди которые приходят к нам в течении этой жизни и те события которые возникают между нами и этими людьми. Проблемы этих людей - в той или иной мере - это наши проблемы. Мы не знаем почему нас сводит с другими людьми, но в какой-то момент даже плохое настроение нашего коллеги по работе, начальника, становится нашей проблемой. Вам придется исцелять не только себя, но и других.

Карма вашего рода - это ваши родители. Поэтому вам придется заполнять светом их жизнь, молиться за них, работать с ними на том плане который им понятен (вербально, тонкий план). Главное - давать им любовь, заполнять любовью их "проблемные места" - раны, которые они несут с собой по жизни. Вам нельзя повторять их судьбу. Постарайтесь найти то, что повторяется в вашем роду постоянно. Лечите это.

Ваша личная карма - это то что вы "нажили" за вашу жизнь. Это самое сложное, тяжелое, фундаментальное. С этого надо начинать работу чтобы освоить путь...

Задача не из простых: ЛЮБИТЬ. Наша способность любить частично, а у некоторых людей полностью, заблокирована.

Но в моменты боли, через страдание души, мы чувствуем ту самую любовь, которая выражена через боль нашего сердца. Итак, если сердце болит, то любовь близка. Её нужно звать.

Вы садитесь на коврик, находите в памяти ближайшее болезненное событие и начинаете двигаться к нему ближе. Вы чувствуете боль, иногда она огромна. В эту боль нужно входить. Возможно, у вас появятся слезы. И это хорошо. Чем ярче будут ощущения, тем больше и быстрее вы сможете измениться.

Находясь в этом состоянии, в этих чувствах, вы должны посмотреть на себя со стороны - из момента "сейчас" в "прошлое"... И направить любовь, либо же просто сказать "я тебя люблю". Слова пробуждают волну любви и вы по-настоящему начинаете чувствовать любовь. Если у вас есть связь с каким-либо религиозным направлением (христианство, буддизм, индуизм), молитесь. Искренняя молитва, усиливает поток любви, делает его более высоким и постоянным.

Много комплексов (страхи), много установок (страхи), много проблем (страхи). Мы состоим из страхов о прошлом. Мы подавляем себя целиком, мы тратим энергию на подавление. Наше настоящее определено событиями которые давно прекратились. Но мы не отпускаем их, мы живем и, что самое страшное, мы питаем собой все программы и установки не только на внутреннем плане, на абсолютном тоже. Это наша сияющая энергия, преобразованная через страх, теперь корм для программ, уничтожающих душу человечества. Это должно прекратиться. Это может сердце.

Любая боль проходит. Нужно ее выстрадать... отдать ей то, что она пришла взять.. очистить свое сердце, душу. Боль уйдет когда должна уйти. Все проходит. Свободный человек ничего не подавляет.

Иногда в нашу жизнь приходят люди, страдание которых мы наблюдаем как свое. Возможно, мы не сопереживаем, а просто вынуждены наблюдать чужую боль. Иногда - мы оказываемся в одной связке с такими людьми, и мы чувствуем их боль как свою.

Среди законов Вселенной есть один, мой любимый: ничто не случайно.

Мы можем послать другому ту самую любовь которой мы исцеляем себя. Любые слова которые будут сказаны встречному вами - могут быть наполнены силой, вашей силой. Если вы несете в себе любовь, купаетесь в ней, то ваши слова пробудят в человеке встречные чувства. Любовь.

Никто не вечен в этом физическом теле. Физическое тело вмещает в себя много страданий, болезней, негативных эмоций. Через рецепторы мы очищаем себя, мы страдаем для очищения. У нас всегда есть выбор: исцелять себя высшими чувствами или закрываться и дрожать от малейшего неуправляемого нами жизненного поворота.

Вы ничего не контролируете в этом мире. Вы не контролируете ни ваше рождение, ни вашу смерть. Так с чего вы взяли, что вы можете контролировать любовь, боль, страдание?

Человек пытается: "согнуться в петлю, но не пережить еще одну минуту падения, боли задетого эго"...

А ведь все происходит по воле недоступной нам. Мы не знаем что находится за пределами этой Вселенной, в чем содержится эта вселенная... Мы не знаем почему мы приходим в эту семью, в это время, в эту страну. Почему нам дается рождение, смерть. Мы не знаем ничего, но пытаемся подчинить себе все, что встречаем.

Отпускать и становиться открытым для всего - жизни без грусти, темноты, тоски.

Этому помогает сердце. Всему помогает сердце.

Мы должны разморозить сердце, призывая любовь в нашу жизнь, даже если это прошлая любовь, воспоминание о ней раскрывает наше сердце. Глубокое воспоминание о прошлой любви - источник любви настоящей...

Как далеко вы зайдете?

Возможно, вы проникнете в ваши прошлые жизни, возможно, вы коснетесь боли ваших соседей, боли вей Земли. Чувствовать - это естественно. Все чувства, что вы подавили будут настойчиво давать о себе знать. Вам вернётся. Будет порочный круг вечно повторяющихся событий. Остановите это сердцем.

Станьте светом сами - не требуйте этот свет у других, пока вы сами не прошли весь путь. Только очистив свои собственные обиды, исцелив свою старую любовь (сердце), мы вправе требовать от других справедливую и яркую жизнь. Перемены начинаются с нас, а до тех пор, колесо вращается....

Автор - https://www.facebook.com/aleona.lellet

Пишите, если хотите обсудить это.

Социальный обмен

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

This site uses encryption for transmitting your passwords. ratmilwebsolutions.com