Четверг, 28 Мар 2024

Просто

Мне не скучно, не думай, я одна, но мне не скучно.

 Я все еще здесь – в деревне... у Манали.

 Мне теперь нравится все другое. Шорохи бегающих вокруг дома собак по вечерам. И как они начинают лаять ближе к ночи. Как сгущаются сумерки над садом. Нравится кофе по утрам на крыльце, спицы и пряжа в соломенной корзинке. Нравится вечер. Нравится чувство дома.

 Дом у меня внутри.

 Мне не скучно. Если нет голосов которые зовут тебя выйти наружу, которым не терпится увидеть тебя,  жизнь становится другой, но не скучной.

 Смысла жизни нет – ты знаешь – смысла жизни нет. Лучше об этом не думать. Лучше просто. Просто. Просто смеяться потому что рыжая собака кладет голову тебе на колени. Что за ней стоят еще трое… Я их только что кормила молоком и хлебом.  Можно обнять их всех сразу… соединить довольные сытые морды в объятия.. и потереться о них головой… Лучше просто вот так.

 Лучше не думать о смысле жизни, лучше оставить все эти поиски .. там где они есть – за морями… за туманами… Здесь – уже здесь лежит мой золотой город, моя страна грез… Ты ее не увидишь на моих открытках…. Я тебе не пишу обо всем об этом.  Чтобы ты продолжал жить в своем мире. В мире где есть смысл жизни.

 Я тебе не пишу писем. Здесь в такой тишине – просто нет слов… Просто нет слов, чтобы растворить их на листе бумаги...

 Все очень просто -)…Я не пишу писем.

Социальный обмен

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

This site uses encryption for transmitting your passwords. ratmilwebsolutions.com